Фирма Бест-Электроник, ООО

рынке и доказали свою надежность и конкурентоспособность.

ItPlanet имеет многолетний богатый практический опыт партнерства в сфере компьютерной техники и комплектующих, ноутбуков, оргтехники, цифровой, фото-аудио-видео и офисной техники, расходных материалов и аксессуаров, сетевого и телекоммуникационного оборудования.

ItPlanet активно развивает дилерскую сеть, и приглашает к сотрудничеству потенциальных партнеров. Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами и будем рады каждому из Вас!

Ассортимент и цены товаров в каталоге интернет-магазина ItPlanet соответствуют ценам и остаткам на складе.
Не нашли интересующий Вас товар? Это не значит что у нас его нет! свяжитесь с нами по телефону (061) 212-55-77. Мы найдем его максимально быстро и по отличной цене!

Сотрудники ItPlanet - это прежде всего надежная и высокопрофессиональная команда, которая готова оказать качественную консультацию при подборе того или иного товара, и посоветует лучший вариант в соотношении цена/качество. Учитывая пожелания клиентов, мы создали возможность консультации с нашими специалистами в режиме on-line - ICQ, электронная почта.

ItPlanet всегда предлагает конкурентоспособные, гибкие цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!