"АНТРА", ГК

В 1996 года ГК «АНТРА» начала свою плодотворную деятельность с разработки и внедрения информационно-правового центра «Лен» . Уже более 15 лет компания успешно работает в сфере создания, распространения и продвижения программного обеспечения в области бизнеса и цифровых технологий.
Деятельность ГК «АНТРА» направлена на совершенствование электронной офисной индустрии для каждого клиента. Разработка и внедрение компанией программного обеспечения помогает объединить в целостную систему весь документооборот предприятия, освободить персонал офиса от технической, рутинной работы, оставив время для творческого труда. Эта цель достигается за счет применения современных электронных методов ввода, обработки, хранения информации и нормативно-справочной документации, криптозащиты; электронно-цифровой подписи.
На сегодняшний момент в состав ГК «АНТРА» входят:

Информационно-правовой центр «Лен» (len.com.ua);
Интернет-издательство «Торговый люд» (tl-press.info);
ООО «АНТРА-ГРУП» (antra-group.com, antra-group.ru);
ООО «АНТРА-СЕРВИС» (antra-service.com);
ОО «Новый матриархат» (neomatriarhat.com);
Проект «Музей народного творчества» (museum.ridna-ukraina.com.ua);
Проект «Духовное и культурное наследие Украины» (ridna-ukraina.com.ua)
Проект «Таврийский институт геостратегических исследований и внедрений аналитических систем» (tigivas.com)

Штат сотрудников – сертифицированные специалисты, обслуживающие потребителей предоставляемого программного обеспечения по европейским стандартам.
В 2010 году ГК «АНТРА» разработала собственное программное обеспечение –«АНТРА ОФИС». В том же году прошла первая аттестация пользователей «АНТРА ОФИС». Первой группой выпускников выступил весь преподавательский состав Техникума промышленной автоматизации Одесской Академии Холода. Обучение длилось две недели, по итогам чего была проведена аттестация. Все преподаватели с успехом присвоили квалификацию «Пользователь программным обеспечением «АНТРА ОФИС».
В 2011 году ГК «АНТРА» занялась деятельностью, не касающейся электронной офисной индустрии. А именно: организацией семинаров, бизнес-тренингов и мастер-классов от известных бизнесменов и тренеров из Украины, дальнего и ближнего зарубежья. В этом же году между ГК «АНТРА» и школой английского языка «LINK SCHOOL of English» (Республика Мальта) был заключен договор о сотрудничестве. Компании был также выдан сертификат, подтверждающий права и полномочия «ГК «АНТРА» представлять школу «LINK SCHOOL of English» на территории Украины.
На сегодняшний день ГК «АНТРА» является динамичной организацией, объединяющей профессионалов в области ИТ-услуг.
ГК «АНТРА» — компания с будущим и поставленными целями.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: ул.Успенская,101
  • Телефоны: +38(048)777-01-66
  • Email: ?   Вебсайт: http://antra.tv

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!