LeLeka, ОО.

Кунг Фу в Киеве - LeLeka Group приглашает.Печерск.
(Обучение в малых группах от 4 до 6 человек.А это значит, более индивидуальный подход и больше внимания для вас).
-Курсы Женской самозащиты Киев.
(обучение в малых группах от 4 до 6 человек).
Программа подготовки для девушек и женщин. Комплекс простых эффективных приемов и принципов 2х популярных и жестоких стилей Вин Чун и Хапкидо. Просты в исполнении, не требуют крепкой физической статуры тела исполнителя и легки в усвоении.

-Sparring Club
Цель:
-Стрессоустойчивость -Выброс накопившихся эмоций и агрессии
-Укрепление тела и духа
-Развитие навыка самообороны
-Новые знакомства

-Вин Чун
(малые группы от 4 до 6 человек)
Отличительной чертой этого стиля является простота и экономичность движений. Вин Чун позволяет успешно противостоять изически более сильным противникам.Тем более, что создателем стиля принято считать девушку - монахиню.

-Пробуждение Воина
(малые группы от 4 до 6 человек)
Помогает пробудиться, зарядиться энергией, хорошим настроением и позитивным, что немаловажно, чувством уверенности в себе, на весь активный, деловой, рабочий день. Идеально подходит для активных, жизнеустремленных, целенапрвленных людей, знающих свое дело. Приглашаем, девушек, мужчин и студентов. "Пробуждение Воина" - комплекс упражнений на основе Ицзинь цзин, древнейшей системы самосовершенствования в практике кунг фу. Согласно легенде, Ицзинь цзин или «Канон изменения в мышцах» был одним из трактатов подареных в самим Бодхидхармой монахам Шаолиня.

-Боевой Цигун
(малые группы от 4 до 6 человек)
Комплекс упражнений в основу которых положены принципы Цигун, а так же 2х трактатов, подареных Миру Бодхидхармой: «Каноном омоложения костного мозга» и «Канон изменения в мышц и сухожилий».
Занятия Боевым Цигун направлены на омоложение, укрепление организма и работу с энергией; Именно так, как это используется в Кунг Фу c древних времен.

-Боевой Фитнес
(малые группы от 4 до 6 человек)
Комплекс активных составленных в определенной последовательности, энергичных движений под музыку, и упражнений включающих в себя, как элементы восточных единоборств так и приемы для самозащиты.
Занятия Боевым Фитнесом, способствуют похудению и освобождают от негатива, накопленного в повседневной жизни.
Помогают обрести и поддерживать прекрасную спортивную форму, энергичность и чувство безопастности и защищенности в повседневной жизни.

-Массажные вечера
(малые группы от 4 до 8 человек)
Что дает регулярное посещение массажных вечеров ?
Прежде всего море удовольствия, а так же, улучшается крово и лимфообращение, а следовательно, и питание каждой клеточки организма. Предупреждает преждевременное старение и разрушение главной опорной конструкции организма(позвоночника, хребта). Возможность устранения искривлений и смещений позвонков, появляются условия для восстановления межпозвонковых дисков и беспрепятственной передачи нервных импульсов.
Вы научитесь совмещать приятное с полезным, дарить радость,здоровье и расслабление своим друзьям и близким.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!