АйФин, ТОВ

Компания iFin
Компания iFin создана в 2011 году с миссией – сделать бизнес простым и доступным для всех. Компания iFin является разработчиком первого в Украине сервиса – онлайн бухгалтерия iFin, дающего возможность пользователям вести свой бизнес, не углубляясь в изучение бухгалтерского учета и сдавать отчетность, не выходя из офиса. Компания iFin —профессионалы в области новых технологий и бухгалтерии, позволяющий вести бухгалтерский и налоговый учет, формировать всю необходимую отчетность, документально сопровождать все торговые и финансовые операции, анализировать результаты деятельности для предпринимателей различной формы собственности и различного налогообложения.
Команда iFin

iFin объединяет талантливых экспертов, настоящих профессионалов своего дела. Команда iFin – это молодые и опытные единомышленники, результат работы которых – легкость и простота ведения бизнеса.
Мы используем новейшие и сложные технологии. Мы знаем, как сделать работу предпринимателей высокоэффективной, используя современные программные продукты. Наши сотрудники принимали участие в разработках самых современных технологий и сервисов.
Мы создаем простые и удобные решения. Мы знаем, как это сделать. Наши сотрудники многие годы работали в области автоматизации учета.
Мы знаем как вести бухгалтерский и налоговый учет. Наши сотрудники работали ведущими специалистами в области контроля и аудита.
Мы постоянно развиваемся. За полгода от старта сервиса «онлайн бухгалтерия iFin» нашими зарегистрированными пользователями стали уже более 700 фирм и предпринимателей.
Мы с каждым днем лучше!
Мы – команда iFin

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!