Автограф, ЧП

Компания «Автограф» основана в 2009 году, специализируется на кузовном ремонте автомобилей с выполнением работ по покраске и рихтовке любой сложности.
Автограф» - это компания, которая в своей деятельности сделала ставку на узкую специализацию. В отличие от других станций, на которых мастера широкого профиля обещают выполнить всевозможные виды работ по ремонту и покраске автомобилей, специалисты компании «Автограф» предлагают ограниченный ряд работ по кузовному ремонту, но которые будут гарантировано выполнены качественно и на высоком уровне.
Кроме полной покраски автомобиля компания специализируется на выполнении локальной покраски автомобиля – услуге, качественное выполнение которой требует немалого опыта работы и высокого мастерства специалистов. В компании работают опытные мастера, которые гарантируют выполнение работ на высоком уровне, качество которых уже имели возможность по достоинству оценить немало клиентов.
Одним из приоритетных направлений является продажа инструмента для удаления вмятин без покраски и расходных материалов для ремонта лакокрасочного покрытия автомобилей.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!