Агротехника Плюс, ТОВ

Компания ТОВ "Агротехника Плюс" проводит реализацию сельскохозяйственных запчастей для всех мировых производителей техники. Наличие собственного склада позволяет нам оперативно реагировать на заказы, и поставлять детали в сжатые сроки.

Ассортимент запасных частей представлен для следующих производителей: John Deere (Джон Дир), Case (Кейс), Claas (Клаас), Massey Ferguson (Масей Фергюнсон), Caterpillar (Катерпиллер), Kinze (Кинза), New Holland (Нью Холланд), Great Plains (Грейт Плаинс), Holmer (Холмер), Geronghoff (Герингоф), Sunflower (Санфловер), Deutz (Дойц).

Склад содержит в наличии комплектующие для комбайнов, тракторов, жаток, севалок, к культиваторам, плугам, кормораздатчикам, погрузчикам и т.п. Мы постоянно поддерживаем наличие самых ходовых деталей, и в случае их отсутствия, мы оперативно восполняем недостающие позиции.

Доставка осуществляется в заранее оговоренные сроки, транспортировка заказа производится как собственным транспортом, так и фирмами автоперевозок. В исключительных случаях мы используем железнодорожный транспорт. Более детальную информацию можно узнать в отделе реализации.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!