Хромакей, ТОВ

Продакшн-студия "Chromakey" предлагает широкий спектр фото и дизайн услуг для Вас и Вашего бизнеса. Мы поможем создать качественный рекламный макет, запечатлим любой интерьер или архитектурный объект, сфотографируем предмет или создадим каталог. Сделаем интересные и неординарные репортажные фото. Эффектно запечатлим Ваш топ-менеджмент и коллектив. Разработаем дизайн и выполним вёрстку необходимой корпоративной продукции. Мы будем рады учесть все Ваши пожелания и создадим идеальный продукт, способствующий развитию Вашего бизнеса!

Наши услуги:

-Дизайн
Мы поможем Вам разработать пригласительные, флаера, брошюры, корпоративные газеты и журналы, каталоги Ваших продуктов и услуг. Мы создадим оригинальный, неповторимый и качественный дизайн, который будет привлекать Ваших потенциальных клиентов и покупателей. Также chromakey сможет сверстать полиграфическую продукцию любой сложности. Чтобы работа, проделанная Вами, приносила плоды быстрее и эффективнее.

-Реклама
Производство рекламного макета у нас позволит преподнести ваш товар или услугу с лучшей стороны, подчеркнув не только преимущества, но и поможет акцентировать внимание на добавочной стоимости продукта.
Уникальное совмещение знаний фотографии и дизайна позволит максимально качественно представить продукт в кратчайшие сроки. Наша формула работы: сложные задачи — необычные идеи.


-Предметная фотосъемка
Если Вам необходимо эффектно преподнести продукт Вашей компании для рекламы, показать предмет в наиболее выгодном ракурсе, создать каталог товаров – профессиональная предметная съемка – это то, что Вам нужно! Мы беремся за фотосъемку и ретушь любой сложности, подходя к каждой задаче с огромной ответственностью, индивидуально и максимально творчески.
Предметная фотосъемка небликующих предметов
35 грн. за фото
Предметная фотосъемка сильно бликующих предметов
100 грн. за фото


-Архитектурная фотосъемка
Профессиональная фотосъемка офисов, ресторанов, гостинниц и частных владений. Мы сумеем передать оригинальность интерьеров и привлекательность Ваших архитектурных объектов. Создадим образ, который будет притягивать своей неповторимостью и красотой.
Интерьерная и архитектурная фотосъемка 100 грн. за фото.


-Предметы искусства
Фотосъемка предметов искусства связана с целым рядом нюансов. Наши фотографы смогут максимально точно передать все нюансы ваших произведений, будь то сложная цветовая композиция или необычная текстура изделия. Мы знаем, как уберечь фотографии от паразитных бликов и искажений.
Фотосъемка предметов искусства
100 грн. за фото


-Репортажная фотосъемка
Ваша жизнь наполнена тысячами уникальных моментов. Мы предоставляем вам возможность проживать ваши праздники и ваших близких, корпоративные мероприятия и презентации вновь и вновь. Благодаря мобильной фото студии мы не ограничиваем вас в пространстве и фантазии. Предлагаем фото у брендированного баннера со студийным светом и моментальную распечатку фотографий.
Репортажная фотосъемки событий
450 грн. в час

Аренда студийного света
120 грн. в час

Мобильная фотопечать
550 грн. за 100 фотографий форматом 10х15 см.


-Бизнес-портфолио
Мы сумеем создать стиль, который выгодно подчеркнет Ваши сильные стороны и профессиональные качества. Подход наших специалистов поможет наиболее результативно и быстро заставить Ваши фото работать на Ваш имидж. Мы выхватим в повседневной офисной обстановке незаурядные моменты жизни компании, передадим суть и «изюминку» как Вашего коллектива, так и топ-менеджмента.

Студийное бизнес портфолио business-key
Час студийной фотосъемки
Один образ от парикмахера и визажиста
Техническая ретушь всех фотографий
Художественная обработка 10 фото
Стоимость 1100 грн.

Бизнес портфолио open-business-key
Час фотосъемки в вашем офисе
Один образ от парикмахера и визажиста
Техническая ретушь всех фотографий
Художественная обработка 10 фото
Стоимость 1100 грн.


-Портфолио
Создайте свое портфолио с нами и вы получите больше, чем просто отличные фотографии. Качественные яркие фотографии всегда поднимут настроение, и подарят вам массу приятных эмоций, ведь фотография – это момент счастья, вошедший в вашу личную историю.

Студийное портфолио mini-key
Полтора часа студийной фотосъемки. Один образ от стилистов (парикмахера и визажиста). Техническая ретушь всех фотографий. Художественная обработка 5 фото. Печать 5 фото форматом 20х30
Стоимость 1300 грн

Студийное портфолио midi-key
Три часа студийной фотосъемки. Три образа от стилистов (парикмахера и визажиста). Техническая ретушь всех фотографий. Доскональная обработка 15 фото. Печать 15 фото форматом 20х30
Стоимость 2300 грн

Портфолио open-key
Три часа фотосъемки. Любая локация выбранная Вам. Два имиджа от стилистов (парикмахера и визажиста). Техническая ретушь всех фотографий. Доскональная обработка 15 фото. Печать 15 фото форматом 20х30. Предоставление транспорта
Стоимость 2000 грн


-Семейное фото
Первый выпавший зуб ребенка или золотая свадьба родителей – события, которые просто не могут обойтись без семейной фотографии. Наш фотограф сумеет найти подход к каждому члену вашей семьи и подарить не только профессиональные фотографии, но и океан приятных воспоминаний на всю жизнь для вас и вашей семьи.

Студийное семейное портфолио mini-key
Два часа студийной фотосъемки
От 2 до 4 участников
Один образ от парикмахера и визажиста для каждого участника
Техническая ретушь всех фотографий
Художественная обработка 10 фото
Печать 10 фото форматом 20х30
Стоимость 1600 грн.

Студийное портфолио midi-key
Четыре часа студийной фотосъемки
От 2 до 4 участников
Два образа от парикмахера и визажиста для каждого участника
Техническая ретушь всех фотографий
Художественная обработка 15 фото
Печать 15 фото форматом 20х30
Стоимость 2600 грн.

Портфолио open-key
Четыре часа фотосъемки
Любая локация выбранная Вами
Два образа от парикмахера и визажиста для каждого участника
Техническая ретушь всех фотографий
Художественная обработка 15 фото
Печать 15 фото форматом 20х30
Предоставление транспорта
Стоимость 2400 грн.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 02068, ул. Ревуцкого, 20
  • Телефоны: (067)375-66-15, (067)245-36-26
  • Email:   Вебсайт: http://www.chromakey.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!