Элком, НПП, Киев, ООО

НПП Элком сегодня - это надёжный, профессиональный партнёр, поставщик высококлассного банковского оборудования и расходных материалов, как собственного производства, так и ведущих мировых производителей.

Компания Элком была основана в 1992 году. За 15 лет работы мы создали и вырастили сильную команду профессионалов, основная задача которой удовлетворить потребности банковских и финансовых учреждений в области автоматизации пересчета наличности.

Компания имеет производственные мощности для производства собственных детекторов валют, выпускаемых под торговой маркой «ПИК», также мы производим широкий спектр расходных кассовых материалов и принадлежностей. О качестве наших приборов говорят отзывы и положительные рекомендации как Национального Банка Украины (далее НБУ), так и крупнейших финансовых организаций страны. Технологии, используемые при производстве детекторов валют, запатентованы. Что касается профессиональной счетной и упаковочной банковской техники, наша компания является официальным представителем таких компаний как ГАММА, ДИИП 2000, Вилдис и другие. Представляемые нами бренды в Украине – это Billcon, Laurel, Scan-Coin, Kobell, Multivac, COM, VAMA, Gamma, Speed, PLUS, Sanyo и многие другие, причем часть торговых марок мы представляем на основании эксклюзивных прав.

В компании работает свыше 80 человек, наши офисы представлены в пяти городах Украины – Донецк, Киев, Харьков, Сумы, Мариуполь. Кроме этого мы имеем разветвленную дилерскую сеть, насчитывающую свыше 100 торговых организаций во всех областях Украины.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Московская, 46/2, 5 секция, оф. 176
  • Телефоны: +38 (044) 390 35 56, +38 (044) 390 35 57
  • Email:   Вебсайт: http://www.elcom.net.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!