ГеоТепло, ЧП

Системы отопления и кондиционирования тепловыми насосами прекрасная альтернатива газовому- дизельному- электрическому- отоплению.

Геотермальные тепловые насосы для отопления/охлаждения, подогрева воды, для нагрева/охлаждения воздуха в системах вентиляции, теплый пол.

Проектирование, установка под ключ, пусконаладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Тепловой насос – это идеальный источник энергии для вашей системы отопления и горячего водоснабжения, а также источник холода для системы кондиционирования.

Прежде всего, выбирая тепловой насос, вы выбираете комфорт

Прежде всего, выбирая тепловой насос, вы выбираете комфорт. Вы избавляетесь от топливного хозяйства создающего повышенную пожароопасность вашего дома. Нигде в доме не пахнет дизельным топливом, вы не думаете о том, что оно скоро закончится и надо заказывать еще. У вас нет дымовой трубы, иногда шумящей по ночам и проходящей сквозь весь дом.

И, конечно, это экономия энергии и денег. На сегодняшний день стоимость производства тепловой энергии значительно зависит от вида «топлива»: самым дешевым является природный газ, затем дизельное топливо и электроэнергия. Однако это только сегодняшняя ситуация, цена на энергоносители все время меняется, и разница между ними неуклонно сокращается. Если сравнивать установку теплового насоса с грунтовым теплообменником и установку котельной на дизельном топливе с топливным хозяйством, дымовой трубой и автоматикой, то разница в стоимости дизельной котельной и теплового насоса окупается за 3 - 5 лет.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: пр.П.Григоренко, д,36
  • Телефоны: +38-050-977-9922, +38-044-221-67-95
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!