КОМПРОМИСС-Н, ООО

Основными направлениями нашей деятельности являются реализация, монтаж, ремонт и ревизия литейного, кузнечно-прессового и металлообрабатывающего оборудования. Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы обеспечивают поставку, пуско-наладочные работы, а так же качественный сервис и техническое сопровождение. На производственной базе ООО «КОМПРОМИСС-Н» выполняются работы по восстановлению быстро изнашиваемых деталей металлургического оборудования посредством высокотехнологичной наплавки и механообработки (тела вращения: колеса крановые, валы и пр.).
Кроме этого технические специалисты нашей фирмы выполняют работы по ремонту, монтажу, модернизации, ревизии и наладке электрической части прокатного оборудования: электрооборудования и средств автоматики прокатных станов; главных приводов прошивных станов и листопрокатных станов холодного проката труб; машин центробежного литья, прессов и другого оборудования промышленных предприятий.
рукава высокого давления (РВД)
Компания «КОМПРОМИСС-Н» предлагает Вам рукава высокого давления (РВД) изготовленные из импортных рукавов и арматуры.
Возможно изготовление РВД для разных модификаций станков, прессов и другой техники использующей в своей конструкции гидравлику.
Исполнение Ваших заявок в минимальные сроки.
Наше качество, Ваша уверенность в работе.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Нікополь
  • Адрес: пр. Трубников, 3
  • Телефоны: 80979153824, 80566691598
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!