Голофастов Юрий Владимирович, ЧП

Меня зовут Юрий Владимирович. Я частный предприниматель, у меня есть своя команда, которая сможет проконсультировать Вас по любым вопросам, которые касаются всего предлагаемого оборудования.
На сегодняшний день я являюсь представителем ряда компаний, которые занимаются выпуском оборудования для производства рыбной кормовой муки (рыбомучные и жиромучные установки), морозильников вертикально-плиточных и горизонтально-плиточных, грануляторов для рыбной кормовой муки, коптильных и сушильных шкафов, вакуумных упаковщиков для рыбы.
Если в Вашем производстве есть потребность в центрифугах ОГШ-321-К01 или сепараторах А1-ИСУ и ФСЦП-1 – то и в этом вопросе можем предложить несколько вариантов.
Кроме того, на сегодняшний день есть возможность предложить рыбную кормовую муку производства Аргентины и Чили.
Более подробно ознакомиться с предлагаемым оборудованием и продукцией Вы сможете на этом сайте.
Если Вас оно заинтересует, и у Вас возникнут дополнительные вопросы, мы постараемся быстро обработать Ваш запрос и дать полный ответ на все поставленные вопросы.
Клиент, который интересуется данным оборудованием, должен получить правильную, честную и полную информацию на все свои вопросы, и мы будем предоставлять такую информацию после Вашего запроса на e-mail: [email protected]

Контактая информация

  • Регион: Україна, Чернігівська обл., Ніжин
  • Адрес: Чернышевского,11
  • Телефоны: +38-067-811-87-96
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!