Интернет-магазин Мамин Дом, ФЛП

Интернет-магазин для беременных и кормящих мам.
Комплексное обслуживания семей, ожидающих ребенка и семей с новорожденными детьми. Большой ассортимент товаров для беременных и кормящих мам, для новорожденных детей, для деток постарше.
В интернет-магазине «Мамин Дом» www.mamindom.ua представлен большой ассортимент товаров для новорожденных деток и детей 2-6 лет, широкий ассортимен товаров для беременных и кормящих мам. Мы счастливы, что делим с вами радость и заботу о ваших малышах.
Магазин «Мамин Дом» представляет продукцию крупнейших мировых производителей и всемирно известных брендов: Peg-Perego, Jane, Chicco, Geoby, K’s Kids, Tiny Love, Fisher Price, Tomy, Bubchen, Weleda, Johnson’s baby, Hipp, Avent, Canpol, Tefal, Gamma, Anita, Medela,WOW.
У нас Вы всегда найдете: автокресла, аксессуары для кормления и гигиены малышей, детскую одежду, детские кроватки, комоды, манежи, аксессуары, детский транспорт, игровые коврики и центры, игрушки, коляски и мобили, рюкзаки-кенгуру, стульчики для кормления, качели, ходунки, множество товаров и необходимых аксессуаров для послушных деток и заботливых родителей. Доставка заказов по Харькову и Украине.
С любовью, "Мамин Дом" (www.mamindom.ua).

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: ул.Пушкинская, 31
  • Телефоны: +380577143698, +380503278024
  • Email:   Вебсайт: http://mamindom.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!