Новини бізнесу, новини та події компаній представлених у каталозі підприємств України
У цьому розділі зібрана вся інформація про майбутні виставки або події.
Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
14 марта 2013 г. в отеле «Премьер Палац» в Киеве фармацевтическая компания NATURES ONLY, USA («Нейчерс Онли», США) представила свои натуральные препараты элите украинской системы здравоохранения и заявила о своем выходе на украинский рынок.
Банк «Хрещатик» выплатил вкладчикам проблемного «ЭРДЕ Банка» 434,8 млн грн, в том числе 200,4 млн грн во время работы в «ЭРДЕ Банке» временной администрации и 234,4 млн грн — в период действия ликвидатора. Почти 11,6% этой суммы, или 50,2 млн грн, вер
«2,5 часа полезных рекомендаций, которые можно реализовать уже на следующий день!» — гарантирует Юрий Блинов, известный российский бизнес-тренер, практик и предприниматель, эксперт «Автомобильной Сервисной Ассоциации»
ЯкорьВ марте 2013 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка морозильных ларей. На сегодняшний день рынок морозильных ларей развивается очень активно. Это связано в первую очередь с тем, что большая часть торговых
АСТРА БАНК снизил ставку по программе ипотечного кредитования на приобретение жилья до 18,9% годовых в гривнях. Снижение обусловлено несколькими ключевыми факторами, среди которых снижение стоимости привлекаемых ресурсов на рынке и улучшение конъю
MoneyGram предоставляет услуги с помощью сети 300 000 представителей в 197 странах и на разных территориях, обеспечивая удобность и гибкость работы. Таким образом, с MoneyGram всегда можно быстро и легко перечислить деньги.
Компания OCS Distribution сообщает о получении статуса аккредитованного дистрибутора Cisco в регионе EMEAR по следующим технологическим направлениям: Enterprise Networking, Collaboration, DataCenter, Security, Small Business.
Лидер рынка медицинского страхования СК «NGS» (НАФТАГАЗСТРАХ) предложила Киевской городской государственной администрации выступить партнером в муниципальных программах медицинского страхования.
16-17 марта в Киеве пройдет уникальный тренинг-интенсив «Мышление на миллион», где все желающие смогут научиться мыслить и рассуждать, как миллионеры. На тренинг приглашен Константин Кондаков, который расскажет, как заработать миллион.
Компания «КУРЬЕР» активно поддерживает акцию WWF (Всемирный Фонд Природы) ЧАС ЗЕМЛИ 2013, которая пройдет в Украине уже в пятый раз.