НАДРА БАНК усовершенствовал систему управления текущим счетом для корпоративных клиентов в рамках комплексного обслуживания

10 серпня, 2010
Согласно Программе финансового оздоровления НАДРА БАНК планирует развивать свою деятельность как универсальное финансовое учреждение, обслуживающее не только физических лиц, но и предприятия малого, среднего и крупного бизнеса Украины. С этой целью банк активно привлекает ресурсы корпоративного сектора, разрабатывает и внедряет уникальные на банковском рынке предложения в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Подтверждением планомерного восстановления доверия клиентов к НАДРА БАНКУ является переход на комплексное обслуживание в банк корпоративных клиентов различных отраслей экономики. Так, с июля 2010 г. начался планомерный переход на комплексное обслуживание в НАДРА БАНК группы предприятий нефтегазового сектора Украины.
С целью обеспечения эффективной работы крупных корпоративных клиентов, имеющих разветвленную филиальную сеть, НАДРА БАНК разработал комплексное инновационное решение по управлению финансовыми потоками с использованием системы управления текущим счетом. Отныне новые функции системы позволяют не только осуществлять дистанционное управление счетом и платежами в режиме онлайн, но и использовать такие сервисы, как Центр финансового контроля и Корпоративное бюджетирование.
Центр финансового контроля обеспечивает возможность компании – клиенту НАДРА БАНКА осуществлять централизованное управление платежами своих дочерних организаций, иметь доступ к оперативной и полной информации о финансовом состоянии всей группы для принятия правильных и своевременных решений по управлению бизнес-процессами, а также снизить риск злоупотреблений и неэффективного использования средств на различных уровнях управления.
Корпоративное бюджетирование, в свою очередь, позволяет задать бюджет движения средств постатейно для каждой дочерней организации на определенный период. Такая функция системы управления текущим счетом способствует повышению степени контролируемости и прозрачности бизнеса корпоративных клиентов, а также обеспечивает контроль исполнения бюджетов их дочерними организациями.
НАДРА БАНК подтверждает свою готовность к предоставлению комплекса услуг корпоративным клиентам различных отраслей экономики и в ближайшее время планирует приток новых клиентов на комплексное обслуживание.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!