5 000 грн. и путевка в Трускавец нашли своих победителей - подведены итоги розыгрышей от «Пошторг Украина»

11 серпня, 2010
Призовой фонд составили 5 000,00 грн. и путевка в санаторий «Перлина Прикарпаття» в г. Трускавец. По желанию победителя можно было выбрать поездку на 7 дней на двоих человек, или на 14 дней на одного человека.
Победительницами и обладательницами призов стали Черная Евдокия Антоновна из г. Креминного, Луганской области и Вертелецкая Светлана Васильевна из с. Семисотка, АР Крым.
Розыгрыши проводились при участии независимой комиссии в составе представителей органов государственной власти, предприятий и организаций, а также в присутствии нотариуса.
В розыгрыше приняли участие все клиенты, заказавшие три и более единиц товара за июль месяц из каталогов № КСз_05/10 и № КО_05/10. Лотерейный розыгрыш определил клиентские номера двух победительниц.
«Пошторг Украина» — одна из немногих компаний посылочной торговли, которая постоянно проводит подобные акции для своих клиентов. При этом ассортимент каталогов очень насыщенный, а цены на многие товары дешевле, чем в розничных точках продажи.
Следующие 2 розыгрыша запланированы на 30 августа 2010 года и их призовой фонд составит также 5 000,00 грн. и путевка в санаторий «Украина» в с. Мисхор, Большая Ялта.
09 августа 2010 года
Справка
Основной деятельностью ООО «Пошторг Украина» является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталог компании включает следующие товары: косметику, парфюмерию, БАДы, бижутерию, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.
При заказе товаров из каталогов ООО «Пошторг Украина» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

(044)499-77-10
0-800-30-15-25
[email protected]
www.poshtorg.com.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!