Интерактивные игры как реклама

25 серпня, 2010
Значительную популярность у пользователей сети приобретает интерактивная игра «Пейнтбол», созданная компанией «Елаб Медиа» по заказу провайдера Атлант-Телеком. В онлайн-игру «Офисный пейнтбол» с ее первого появления в онлайне уже сыграло более двухсот тысяч игроков. Неслыханная популярность флэш-игры вызвана возникновением интереса у пользователей к flash-играм, а также с уникальным способом позиционирования.

Как показывает практика, флеш-игры содействуют вовлечению потребителя в долгосрочный контакт с брендом, и благодаря впечатлениям от пейнтбола, приводят к возникновению положительного восприятия бренда в сознании людей. Кстати, интерактивное агентства «Елаб Медиа» работает не только в сфере разработки флеш-игр, если Вам понадобилась такая услуга, как создание сайта, Вы также можете обратиться в эту компанию.

Кроме того, промо-игры позволяют заручиться лояльностью потребителей. Наличие игровых переживаний создает особые условия для увеличения потребления услуг компании.
Отличительным свойством интерактивных игр является относительно высокая скорость распространения информации между пользователями, благодаря чему в кратчайшие сроки марка становится звездной.

В интерактивной игре используется внутренняя система поощрения игроков. Учитывается время, затраченное на прохождение этапов, а также начисляются баллы за определенное количество «убитых» сотрудников офиса. Это стимулирует пользователей участвовать в игре. Поэтому у компании формируется пул постоянных пользователей. Эти люди — потенциальные потребители услуг.

Данная тактика очень проста, и столь же результативна. Эффект очевиден при минимальных расходах. Это применимо для организаций даже небольшого размера, которые в своих корпоративных мероприятиях знают о таком методе привлечения потребителей, как применение флеш-игр. Известно о том, что запоминаемость информации, которая получена от flash-игр, во много раз превосходит соответствующий показатель минутного тв-ролика.

«Мы эффективно используем игры в интернете для брендирования самых различных фирм, например, банков. Однако наш пейнтбол превзошел все ожидания клиента и на данный момент бесспорно лидирует среди подобных проектов» — говорит генеральный директор интерактивного агентства Elab Media Алексей Шабловский.
В ближайшем будущем «Елаб Медиа» планирует старт нескольких новых онлайн игр.

Интернет-агентство «Елаб Медиа» оказывает следующие услуги: разработка сайта, продвижение сайтов и разработка flash-игр.

Контактная информация:
Интернет-агентство «Елаб Медиа»
Сайт: www.elab.by
Блог: www.blog.elab.by
E-mail: [email protected]
+375(29)763-60-12
ICQ: 211885659
elabmedia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!