28 августа состоится определение победителей акции «Защити имущество свое - близким подари жилье» от НАСК «Оранта»

26 серпня, 2010
В субботу 28 августа состоится второй розыгрыш ценных призов среди страхователей НАСК «Оранта» по программе «Защити имущество свое — близким подари жилье». Определение победителей будет транслироваться по национальному телевидению (УТ-1) в 10.50. Как и в прошлый раз, призами выступают квартальные подписки на интересные журналы, оплата стоимости коммунальных услуг за квартал, санаторные путевки на двоих с открытой датой и, конечно, главный приз — однокомнатная квартира в городе проживания владельца выигрышного страхового полиса.
Напомним, что на протяжении первого розыгрыша, который проходил 22 мая, были определены обладатели 5-ти призов – оплат за коммунальные услуги, 3-х призов – сертификатов на приобретение санаторных путевок, 30-ти поощрительных призов – подписки на издание «Сад и огород» или «Бабушка». А обладателем главного приза – квартиры, стал счастливый страхователь из Запорожья.
Всеукраинская акционная программа по имущественному страхованию «Защити имущество своё – близким подари жилье» длится до конца 2010 года. Каждый украинец может обезопасить свое имущество от большинства рисков, а также имеет шанс решить актуальный жилищный вопрос – для себя или для своих близких.
НАСК «Оранта» желает своим страхователям удачи и приглашает всех заинтересованных в этой программе приобрести у представителей Компании уникальный страховой продукт «Защити имущество своё – близким подари жилье».
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!