HDI СТРАХУВАННЯ выплатила более 70 тысяч гривен по договору автоКАСКО.

2 вересня, 2010
Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ выплатила более 70 тысяч гривен страхового возмещения владельцу транспортного средства Mercedes-Benz C200. Ущерб был возмещен согласно условиям договора добровольного страхования наземного транспорта КАСКО.

Дорожно транспортное происшествие произошло в Черновицкой области. Водитель автомобиля Mercedes-Benz C200, не выбрал безопасную скорость движения, и не выдержал безопасный интервал что привело к столкновению с автомобилем ВАЗ 21154. В результате столкновения автомобиль Mercedes-Benz C200 получил значительные механические повреждения.

«Для нас очень важно, что бы все наши клиенты, убедились в том, что мы всегда будем выполнять взятые на себя обязательства. Мы хотим показать нашему украинскому потребителю, что немецкие гарантии и немецкое качество страховых услуг уже есть в Украине», заявили в пресс-службе компании.

ПАО «ХДІ страхування» работает на рынке с 1992 года. С июля 2008 основным акционером компании стала страховая группа HDI-Gerling International Holding AG, входящая в структуру финансового холдинга Talanx Group (Германия). Оплаченный уставный капитал страховщика составляет 43 млн. грн.
HDI-insure
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!