Пиар-агентство Stаrget начинает представлять интересы «Лаборатория Касперского» в Украине.

3 вересня, 2010
«За годы работы «Лаборатории Касперского» в Украине нам удалось добиться уверенного присутствия в информационной среде: у компании стабильно высокая цитируемость в СМИ, — говорит Светлана Новикова, руководитель корпоративных коммуникаций «Лаборатории Касперского» в регионе Восточная Европа, Ближний Восток и Африка. – Мы дорожим отношениями, которые за это время сложились у компании с украинскими медиа, и надеемся, что благодаря партнерству со Starget наша информация станет еще доступнее, а сотрудничество с украинскими СМИ еще более эффективным».

Интерес, который украинские СМИ проявляют к проблеме информационной безопасности, неслучаен. Эта тема давно вышла за рамки узкоспециализированных изданий: СМС-блокеры, «нигерийские невесты», фишинг, ложные антивирусы – вот лишь небольшой список актуальных компьютерных угроз, представляющих опасность для современного пользователя Сети.

Зарождение творческого тандема отметили вместе с журналистами в пресс-туре в Москву на презентацию новых версий решений для домашних пользователей Kaspersky Internet Security 2011 и Антивирус Касперского 2011: www.kaspersky.ru/news?id=207733298. Также у журналистов была возможность посетить офис компании и ее сердце — антивирусную лабораторию rutube.ru/tracks/2977655.html?v=bce69625336b4f0229a26c9ef7f7ed37 и взять индивидуальные интервью у основателя Евгения Касперского.

«Нам очень импонирует творческий подход компании к организации пресс-туров и других промо-акций. В их стиле, например, отвезти журналистов со всего СНГ в Урюпинск или заставить Вирастюка ворочать глыбы со льдом. Поэтому от «Лаборатории Касперского» в Украине стоит ожидать интересных решений не только в области защиты от вредоносных программ, но и в работе с общественным мнением», — считает представитель Starget PR Agency Алеся Ярошенко, руководитель проекта.

Коллеги, если вас интересуют интервью с топ-менеджментом «Лаборатории Касперского», а также комментарии или иная информация, звоните:
Алеся Ярошенко, менеджер проекта +38 (050) 132 75 18,
+38 (044) 494 07 14
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!