НАСК «Оранта» застраховала сотрудников компании ASBIS Ukraine

8 вересня, 2010
НАСК «Оранта» подписала договор добровольного медицинского страхования с компанией ASBIS Ukraine на страхование сотрудников. Программы страхования включают в себя полный спектр медицинской помощи, а именно: амбулаторно-поликлиническую, стационарную, неотложную медицинскую, стоматологическую помощь и другие лечебные и профилактические услуги. Договор страхования действует на всей территории Украины и имеет страховое покрытие более чем 5 млн.грн.
ASBIS Ukraine начала свою работу в 1997 году. За 12 лет успешной работы Компания стала крупнейшим IT дистрибьютором Украины, предоставляя своим клиентам широкий ассортимент компьютерных комплектующих, ноутбуков, програмного обеспечения, сетевого и серверного оборудования.
С начала 2010 года НАСК Оранта активно развивает направление ДМС. В компании созданы собственная ассистанская служба, представленная подразделениями в Киеве и в каждом областном центре Украины, круглосуточно работающий Сall-центр, сеть партнёрских медицинских учреждений по всей территории Украины, сетевое информационное обеспечение работающее в режиме on-line
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!