Home Credit Bank: коммунальные платежи не должны обременяться высокими комиссиями

15 вересня, 2010
Вопрос о том, как сэкономить на оплате банковской комиссии при внесении платежей за коммунальные услуги, по-прежнему актуален для украинцев. Отопительный сезон еще не начался, а коммунальные платежи и без того съедают львиную долю бюджета многих украинских семей.

Чтобы снизить финансовую нагрузку на данную статью расходов клиентов, Home Credit Bank установил минимальную стоимость платежей от физических лиц в пользу юридических лиц за жилищно-коммунальные услуги, услуги связи, кабельное телевидение, домофон и интернет:
• тариф для владельцев платежных карт «Депозит +», «Деньги +» и зарплатных карт, эмитированных Home Credit Bank, составляет 1 грн. (за квитанцию);
• стандартный тариф – 1% от суммы платежа, но не менее 2 грн. (за квитанцию).

«Декларировать принцип социальной ответственности бизнеса и последовательно воплощать его на практике – не одно и то же, – говорит Виктор Пашула, руководителя Пресс-службы и PR Home Credit Bank. –Как бы ни складывалась ситуация на финансовых рынках, Home Credit Bank не словом, а делом помогает клиентам в решении финансовых вопросов, следуя философии бизнеса международной Группы «Хоум Кредит». Мы исходим из принципа, что коммунальные платежи, которые являются одними из ключевых в бюджете многих семей, не должны обременяться дополнительными высокими комиссиями».

Для удобства клиентов в любом из отделений Home Credit Bank можно оформить постоянное платёжное поручение, поручив банку проводить регулярные платежи в свое отсутствие (договорное списание средств согласно договора банковского счета).
Home Credit Bank, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!