Дизайнерские 3D потолки LETO

21 вересня, 2010
Дизайнерские 3D потолки — это новинка компании LETO, не имеющая аналогов на рынке. Компания LETO постоянно проводит обучающие семинары для архитекторов и дизайнеров. Этим летом на одном из семинаров Карим Рашид придумал 3D-пластик.

Карим Рашид — известный промышленный дизайнер. Он запустил в производство около 2500 разработок, включая проекты дизайна мебели, посуды, модных аксессуаров, упаковки, фурнитуры, осветительных приборов, а также интерьеры, инсталляции и прочие архитектурные проекты.

Семинары компании LETO — служат источником вдохновения ведущим Дизайнера и Архитекторам, поэтому после возникновения 3D-пластика, компания LETO придумала 3D потолки.

Дизайнерский 3D потолок получился в 2 раза дешевле, так как в основе его производства используется светорассеивающий материал — полистирол.

Полистирол легок в обработке, склеивается, окрашивается, имеет хорошее сцепление с виниловыми пленками, отлично формуется.

Теперь для чередуя орнаменты можно конструировать жилое пространство, по своему настроению! Поверхность отражаема, а значит, зрительно увеличивает пространство!

Легко заменить старый, надоевший потолок новым дизайнерским 3D, кроме того 3D потолок прост в уходе и не теряет своего внешнего вида при контакте с водой.

В настоящий момент декорировать потолок можно рельефами 3D панелей ARMONIA 0004, PETTEILE 0005, TEMPESTA 0009, ONDA 0010, COLLINA 0011, OSCILLAZIONI 0012, DROPS 0013, PALA 001.

Размеры 3D потолка: 575х575 мм -видимый размер в потолке; 587х587 мм — размер всей потолочной панели. В качестве крепежа можно использовать систему профилей «АРМСТРОНГ».

Подробности в разделе «Спецпредложения»
www.letostyle.ru/spec/
leto-style
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!