Осенние тренды розницы

22 вересня, 2010
Скорость перемен увеличивается в разы, конкуренция между производителями растет, оптовый бизнес не приносит прежних доходов. В то же время розничные сети растут, укрепляют свои позиции на рынке, диктуют поставщикам свои условия. Что же сейчас делать дистрибуции, чтобы завтра выиграть?

Как связать основной вид деятельности и собственную розничную сеть, планировать и контролировать инвестиций в розницу; управлять ассортиментом (выбор сопутствующего товара)?
Впервые в Украине мы предлагаем дистрибуторским компаниям ОТВЕТЫ на вопросы как высвободить дополнительные оборотные средства компании, как получить мощную систему аналитики, как своевременно пополнять запасы товаров в магазинах, сопоставлять заказы и поставки, как повысить рентабельность продаж за счет устранения ошибочных ценовых решений.

30 сентября приглашаем представителей дистрибьюторских компаний принять участие в БЕСПЛАТНОМ практикуме! Подробная программа мероприятия!

Справка:
Компания ‘АСТОР-Украина’ — один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и индустрии развлечений.
АСТОР-Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!