Компания ДатаПРО становится бизнес партнером HansaWorld

20 жовтня, 2010
Киев, 20 октября 2010 г. — Украинская компания ДатаПРО(ранее МКС.КОМ) разработчик специализированного корпоративного программного обеспечения для крупных и средних предприятий подписала партнерское соглашение с поставщиком ERP/CRM систем, компанией HansaWorld. Согласно договору, компания ДатаПРО будет оказывать услуги по внедрению информационной системы HansaWorld Enterprise. Основным регионом деятельности компании по направлению HansaWorld, будет Восточная Украина.

“На сегодняшний день, у компании HansaWorld в Украине 7 активных бизнес партнеров, однако 6 из них находятся в Киеве и только один в южном регионе. Компания ДатаПРО, это в первую очередь команда опытных и успешных специалистов, реализовавших большое количество комплексных проектов. Вторым явным преимуществом нашего нового партнера, является знание восточного региона и понимание принципов работы на нем. Для нас, также важно, что компания ДатаПРО готова не только заниматься внедрением информационной системы, но и активно участвовать в маркетинговом продвижения продукта на региональном рынке. Уверен, что совместная активность уже в ближайшее время принесет весомые результаты, как для партнера, так и для бренда продукта.” — говорит Станислав Биров, региональный менеджер HansaWorld.

«Мы рассматривали ряд платформ, с которыми наша компания сможет успешно конкурировать в сегменте малого и среднего бизнеса, и остановили свой выбор на продуктах HansaWorld. Выбор в пользу этого продукта был сделан потому, что HansaWorld Enterprise имеет все предпосылки стать популярным решением на Восточной Украине из-за оптимального соотношения цена — функциональность» — комментирует подписание договора Виктор Михайленко, управляющий компанией ДатаПРО.
menami
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!