H-aRt принял участие в конференции IFC и Госкомпредпринимательства

16 листопада, 2010
Консалтинговая компания H-art приняла участие в конференции Международной финансовой корпорации (IFC) и Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства на тему «Рыночный надзор в Украине: сквозь призму опыта стран Европейского Союза». Конференция проводилась в рамках проекта IFC «Инвестиционный климат в Украине».
На ней международные эксперты продемонстрировали эволюцию рыночного надзора в ЕС и дали рекомендации Украине по оптимальному пути внедрения своего положительного опыта в наших условиях.

Международная финансовая корпорация является одной из организаций Группы Всемирного банка, которая осуществляет инвестиции в частном секторе.
IFC насчитывает 182 стран-членов, которые коллегиально определяют политику Корпорации и одобряют решения об инвестициях.

Международная компания H-aRt предоставляет услуги в области управленческого консалтинга. Работает на рынке с 2007 года и на сегодня является одной из крупнейших в отрасли консалтинговых услуг Украины.

В 2010 году H-aRt признана компанией года в номинации «Управленческий консалтинг» всеукраинского конкурса «Лучший отечественный товар».

Среди клиентов компании: «Райфайзен Банк Аваль», «АЛЛО», ФК «Динамо Киев», FOZZY Group, «Мега-Макс», «Интергал-буд», сети «МЕТRO Cash&Carry», «Сильпо», СП «Эпицентр», Ужгород П.С.Ю. (франшиза «Вопак»), «Космо», ТМ «Нежин» и другие.

Александр Селин,
PR-Директор
т./ф.: 044 206 72 75
моб.: 096 533 99 21
[email protected]
Международная консалтинговая компания H-aRt, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!