Что подарить любимым в Валентинов день?

6 лютого, 2008
До Дня всех влюбленных остается все меньше времени. А подарок для любимого человека все еще не приобретен. И что самое грустное, нет ни малейшего представления, как же удивить свою вторую половинку в этом году. Попробуем предложить Вам несколько вариантов подарков, которые порадуют его или ее и сделают праздник волшебным.


1. Любовное письмо


Очень часто свои чувства легче выразить на бумаге, чем произнести вслух. Так Вы точно будете знать, что в самый ответственный момент не собьетесь. Кроме того, даже психологи советуют иногда выплескивать свои эмоции на бумаге. Так почему бы не сделать это именно в День Святого Валентина. Расскажите своей второй половинке, все, что у вас на душе, и о чем вы, возможно, не говорите вслух.


Советуем писать «живые» письма. Неплохая альтернатива электронным посланиям. Так Ваш партнер сможет прочувствовать Ваши эмоции даже по почерку.
Не рекомендуем переписывать готовые стихи из Интернета, так как это довольно банально. Лучше написать не так складно, но от чистого сердца. Правда, иногда любовное послание лучше ограничить фразой «Я обожаю тебя» и дополнить его сладким поцелуем.



2. Подушечка


Ваша вторая половинка любит понежиться в постели по утрам или полежать на диване перед телевизором в выходной (естественно, вместе с вами)? Тогда замечательным подарком для нее будет маленькая подушечка в виде сердечка, сделанная своими руками. Хотя, форма ее может варьироваться… Все зависит от фантазии. Советуем вышить на ней имя возлюбленного.


А еще лучше, если таких подушечек будет две. Одна с его именем, а другая — с Вашим. Тогда совместно проведенное на диване время будет еще более приятным.


Для того чтоб разнообразить времяпрепровождение, можно эти подушечки связать одним шнурком, длина которого будет соответствовать ширине вашей кровати. И тогда, если Вас все устраивает и вы в хорошем настроении, шнурок можно завязать таким образом, что подушечки будут находиться рядом. Если же вдруг Вы повздорили с Вашей второй половиной, шнурок можно отпустить и тем самым увеличить расстояние между подушками. И тогда он или она все поймут без слов.



3. Причины вашей любви


Задумывались когда-нибудь о том, за что вы любите свою вторую половинку?
Если да, то День Святого Валентина – это повод систематизировать эти мысли. Возьмите симпатичную открытку и напишите там все причины, почему Вы любите Вашего партнера. Либо же напишите каждую причину на отдельной бумажке (желательно в форме сердечка) и сложите их все в коробку, которую и преподнесите вашему партнеру в качестве подарка. Вряд ли найдется такой человек, который сможет устоять перед подобным презентом.



4. Подарочный сертификат в салон красоты


Как известно, косметику дарить не принято, так как очень легко попасть впросак. Но зато можно просто приобрести подарочный сертификат любимой на посещение салона красоты или SPA-салон. Именно там Ваша вторая половина сможет расслабится душой и телом и выйти с новыми силами и жизненной энергией.


Здесь она сможет ощутить особую атмосферу SPA: неяркий свет, горящие свечи, благовония и ароматы, тихая успокаивающая музыка, приглушенный голоса, журчание воды. Это все навевает ощущение полного спокойствия и счастья.



5. Уик-энд на двоих


Но, пожалуй, самым лучшим подарком для любимых будет праздничный уик-энд, проведенный вдали от городской суеты и шума. «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» предлагает всем желающим отправиться в Валентинов BUYMER TRIP, который пройдет с 15 по 17 февраля. Здесь Вы сможете провести незабываемые выходные и уединиться, сбежав с любимым человеком от работы.


На протяжении двух дней Вы сможете поплавать в бассейне, принять гидромассажные ванны, насладиться Аюрведическим массажем, покататься верхом на лошадях. Вечером влюбленных ожидает романтический ужин. Также в течение выходных Вас ожидают сатирический рыцарский турнир по пейнтболу, где призом за выигрыш послужит ужин на двоих в романтической обстановке.


А еще Вы сможете на некоторое время оказаться в плену сказок Востока. На тематической вечеринке Вас ожидают Султан со своей Наложницей, выступление йогов и иллюзионистов, а также настоящие восточные танцы.



Самое главное помните: возможность сбежать от обыденности и провести этот день вместе ценится намного выше, чем все подарки, купленные в магазине.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!