ИНДУСТРИАЛБАНК дарит мешочки с золотыми монетами

17 листопада, 2010
В ноябре этого года к своему 20-летию ИНДУСТРИАЛБАНК внедрил программу поощрения своих постоянных клиентов — держателей платежных карточек, в рамках которой каждому клиенту предоставляется небольшой ценный подарок.
Подарки — символические мешочки с «золотыми монетами» из шоколада — получат самые активные пользователи безналичными расчетами с помощью платежных карточек Банка. Данные подарки весьма символичны, ведь много веков именно такие прообразы современных кошельков были обязательными атрибутами при приобретении товаров, а в настоящее время – достаточно лишь предоставить в торговой сети платежную карточку, которая занимает гораздо меньше места, и к тому же является надежной защитой от потерь в случае своевременного блокирования.
В целом, для всех клиентов — физических лиц ИНДУСТРИАЛБАНК подготовил несколько сюрпризов. В частности, в рамках празднования юбилея Банка, каждый клиент получает уникальную возможность оформить платежные карты международных систем за 50% стандартной стоимости, а те клиенты, которые в течение месяца будут активно пользоваться платёжными картами при оплате товаров и услуг, получат дополнительно +0,5% к базовой ставке при оформлении депозита.
«Платежные карты давно стали неотъемлемой частью жизни наших сограждан, и не только потому, что это удобно и быстро. Сегодня пользоваться платежной картой престижно, именно поэтому ИНДУСТРИАЛБАНК решил поощрить тех, кто следует современным тенденциям финансовой моды» — комментирует Маргарита Ладыженская, Заместитель Председателя Правления – Директор Департамента Развития розничного бизнеса АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК».
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!