МТС предлагает поиграть в волшебников

19 листопада, 2010
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о появлении на своем мобильном портале игры по мотивам первой части фильма «Гарри Поттер и дары смерти», завершающего эпопею о храбром юном волшебнике.

Абоненты МТС получили возможность побороться с силами зла с помощью магии, загрузив с сайта WAP.MTS.COM.UA игру по мотивам фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти – Часть первая». Цель новой игры – найти и уничтожить все крестражи Волан-де-Морта, отыскать волшебные артефакты, решить головоломки и завершить то, что не успел закончить Дамблдор, директор школы волшебников.

Игра доступна для загрузки в специальном разделе, посвященном знаменитому герою Джоан Роулинг. Попасть в данный раздел можно через браузер мобильного телефона по прямой ссылке wap.mts.com.ua/hp.

Помимо новинки в этом разделе абоненты могут загрузить и другие игры серии:
• «Гарри Поттер и Принц-полукровка»;
• «Гарри Поттер и Орден Феникса»;
• «Гарри Поттер: уроки магии».

Стоимость игры «Гарри Поттер и Дары Смерти – Часть первая» составляет 25 грн. с НДС без учета ПФ. При загрузке контента и пользовании порталом оплачивается WAP-трафик в соответствии с тарифным планом абонента.
МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!