ЕБРР предлагает Украине альтернативную энергию вместе с NobletMedia CIS

23 листопада, 2010
26 октября Европейский банк реконструкции и развития представил в Киеве проект USELF, направленный на развитие альтернативных источников энергии в Украине. Параллельно с презентацией программы для представителей государственных и местных органов власти, отраслевых организаций и бизнеса состоялась пресс-конференция, организованная PR-агентством NobletMedia CIS.

Ключевыми спикерами пресс-мероприятия стали директор проектов ЕБРР в Украине Андре Куусвек, Глава национальной комиссии регулирования электроэнергетики Украины Сергей Титенко и менеджер проекта USELF в Украине доктор Ральф Вальтер.

Пресс-конференция проходила в формате вопросов-ответов, однако интерес со стороны СМИ к проекту и спикерам был настолько велик, что мероприятие длилось больше часа.

По итогам пресс-конференции было опубликовано более ста материалов в ведущих украинских печатных СМИ, информагентствах и на Internet-порталах. Сюжеты о проекте вышли также на нескольких национальных TV-каналах и радиостанциях.

Для справки:

О PR агентстве NOBLET MEDIA CIS:
PR — агентство NOBLET MEDIA CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Грузии, Армении, Молдовы, Азербайджана. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2008 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и т.д.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!