Хочешь выиграть новое авто? Ищи информацию на мониторах IndoorVideo

26 листопада, 2010
20 ноября в эфире IndoorVideo сети магазинов «ЕКО-Маркет» стартовала промо-кампания торговой марки «Ажур». По окончании новой рекламной акции один из почитателей популярного мороженого станет обладателем новенького автомобиля.

/>

ООО «Элит», производитель мороженого ТМ «Ажур», запустила новую программу по стимулированию сбыта. С этой целью специалистами компании была разработана концепция рекламной акции и выбраны соответствующие рекламные инструменты. Для привлечения потребителей к промо-кампании был создан рифмованный слоган «Купуй Ажур на всю родину та вигравай собі машину!».

Одним из каналов неличной коммуникации с потребителем стала мультимедийная система IndoorVideo. Промо-ролик с информацией об акции был запущен в сети экранов IndoorVideo магазинов «ЕКО-Маркет» Киева, Житомира, Чернигова и Сум.

Согласно условиям акции, приняв в ней участие, любители холодного лакомства от «Ажур» могут стать обладателями теплых пледов, современных блендеров или главного приза – автомобиля. Для того чтобы выиграть один из ценных призов, необходимо вырезать три штрих-кода с акционных упаковок мороженого «Ажур», вложить в конверт и отправить письмо по указанному адресу. Подробные условия акции можно узнать на официальном сайте ТМ «Ажур» www.azhur.ua. Акция проходит c 15.11.2010 по 15.02.2011.
ПрессКом, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!