«LCF Law Group» - Благотворитель Всеукраинской недели права в 2010 году

8 грудня, 2010
С 6 по 11 декабря 2010 года состоится Всеукраинская неделя права. Учитывая общественную важность такого мероприятия, «LCF Law Group» с энтузиазмом присоединилась к организации и выступила благодетелем Всеукраинской недели права в 2010 году.
Основной идеей мероприятия — является объединение юридического сообщества и стремление повысить уровень правовой культуры и правосознания граждан, распространению их правового образования. Кроме представителей юридической профессии, к организации и проведению Всеукраинской недели права привлечены центральные и региональные органы государственной власти, юридические клиники, общественные организации, правозащитные союзы, народные депутаты и другие.
За Всеукраинской недели права Партнеры «LCF Law Group» Анна Огренчук и Артем Стоянов примут активное участие в проведении запланированных мероприятий.

Подробнее о Всеукраинская неделя права и его мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте Координационного совета молодых юристов Украины при Министерстве юстиции Украины.
LCF Law Group, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!