Корпорация «Биосфера» официально открыла новый завод в Белгороде, Россия

24 грудня, 2010
Решение об открытии производства было принято весной 2009, а уже в октябре 2010 г. началось производство продукции. Площадь производственного предприятия составляет 4 700 м2. Завод в своей структуре имеет собственные складские и офисные помещения.

Производство в Белгороде будет специализироваться на изготовлении пакетов для мусора из HDPE и LDPE пленки, а также пакетов для мусора с затяжками. Общая производительность производственных мощностей составляет 270 тонн готовой продукции в месяц. В будущем планируется, что весь ассортимент товаров категории Household для рынка России будет производиться на этом предприятии.

По словам президента Корпорации «Биосфера»Здесенко Андрея, открытие производства за пределами Украины – вызов для компании. Это дает нам возможность значительного наращивания объемов выпуска нашей продукции и удовлетворения растущего спроса на рынке Российской Федерации. Как первый игрок на украинском рынке, мы смогли завоевать устойчивые позиции с нашей маркой-лидером ТМ Фрекен БОК. Теперь Фрекен БОК — имя, известное каждой семье в Украине и лидер в категории товаров для дома. Наш опыт в Украине вселил в нас уверенность для вхождения на другие рынки СНГ, в частности России.

Дополнительная информация:
Корпорация «Биосфера» входит в число наиболее динамично развивающихся производителей и дистрибуторов товаров по уходу за домом и личной гигиены на рынке Украины и СНГ. Она имеет 15 собственных торговых марок «Фрекен БОК», «Скарбничка», «Бонус», «Clean for Speed», «Natura Vita», «Aqua Baby», «Superfresh», «Art i Party», «Smile!», «Novita», «SterilBIO», «Lady Cotton» «PROservice», «Vortex», и представляет эксклюзивно импортируемые торговые марки. Товары Корпорации представлены в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Молдове, Армении, Грузии и Киргизии.
HappyPeople
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!