Новый дневные стационарные курсы по дизайну интерьера от Авторской Школы Архитектуры и Дизайна Ирины Беловой-Сморж и поездка в Италию в мае 2011 года

29 грудня, 2010
С января 2011 года Авторская Школа Архитектуры и Дизайна Ирины Беловой-Сморж начинает набор на дневные стационарные курсы «Дизайн интерьера/среды», а также приглашает всех желающих присоединиться к поездке в Италию в мае-июне 2011 года.

Продолжительность курсов — один и два семестра соответственно.
В этих курсах увеличено количество занятий по специальности (проектирование дизайна интерьера) и отдельных курсов: стандарты в техническом черчении, построение перспективных изображений, академический рисунок, психология, Google SketchUp, ArchiCAD, AutoCAD, 3DsMax.
Кроме того, начинается набор на дистанционный он-лайн курс «Дизайн интерьера» (базовый), который будет проводиться в виде вебинаров.
В ближайшее время будут запущены аналогичные дневные стационарные и дистанционные он-лайн курсы и по практическому ландшафтному дизайну от Ларисы Дядюши.
С 15 января 2011 года Школа начинает проводить прикладные мастер-классы по изготовлению витража в технике ТИФФАНИ.

С 27 мая по 4 июня состоится поездка в Италию (Флоренция, Рим, Венеция) для желающих познакомиться с известными флорентийскими школами дизайна и посмотреть Италию вместе с Ириной Беловой-Сморж.

Ближайшие дни открытых дверей Школы:
11 января — Киев;
22-23 января — Николаев;
25-26 января — Донецк…
На этих мероприятиях абитуриенты и заказчики смогут познакомиться с программами курсов Школы и преподавателями, которые будут их вести, услышать свидетельства успешных выпускников, а потенциальные заказчики к тому же — найти себе исполнителей (дизайнеров интерьера и ландшафта) для выполнения своих проектов.

Будут проведены такие открытые занятия и мастер-классы:
• открытая защита дипломных работ выпускников предыдущей группы курса «Дизайн интерьера» (базовый),
• мастер-класс Ирины Беловой-Сморж «Планировка и перепланировка помещений»,
мастер-класс Ирины Беловой-Сморж для Заказчиков «Что должен требовать и получить за свои деньги Заказчик проекта от дизайнера интерьера или архитектора?» (индивидуально),
• мастер-класс Дмитрия Сморжа «Как продвигает услуги дизайна интерьера и архитектуры Мастерская „Храм“»,
• вводное занятие новой группы курса «Дизайн интерьера» с мастер-классом Ирины Беловой-Сморж «Дизайн интерьера: могу ли я приобрести новую профессию за 4 месяца?».

Следите за нашими новостями на Facebook, Twitter, Одноклассниках, Вконтакте, ЖЖ.
Авторская Школа Архитектуры и Дизайна Ирины Беловой-Сморж, СПД
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!