Расширение ассортимента холодильных витрин компании HolodMax.

17 січня, 2011
17 декабря компания торгового холодильного оборудования HolodMax существенно увеличила поставку и ассортимент торговых холодильных витрин как от отечественных производителей так и от мировых лидеров рынка холодильного оборудования.

Компания HolodMax занимается продажей торговых холодильных витрин лучших заводов изготовителей Украины. На протяжении всего времени работы компании становилось ясно, что холодильные витрины и торговое холодильное оборудование является очень важным составляющим элементом при работе в сети пищевых супермаркетов. Принцип работы компании позволяет предоставлять клиенту полный цикл продажи и доставки холодильного оборудования без проблем и точно в срок. Ежедневно проходит разработка планов развития компании на ближайшее будущее.

Серьезная информационная поддержка позволяет неосведомленным покупателям сделать правильный выбор торгового холодильного оборудования. На официальном сайте компании проходит регулярное обновление актуальными и полезными материалами, которые относят к выбору торгового холодильного оборудования.
Holodmax.com.ua – интернет магазин торгового холодильного оборудования, ФОП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!