Скорая помощь. Salary and Benefits Survey 2011

7 лютого, 2011
Впервые компания «Алла Коняева и Партнеры» готова пригласить нас в закулисье исследовательской части проекта «Обзор зарплат и компенсаций». Все начинается с поиска управленцев, готовых потратить время и силы на заполнение опросных таблиц, данные которых становятся статистической основой итогового аналитического отчета.

Этот период «хождения по потенциальным респондентам» всегда был насыщен эмоциями консультантов, в обмене мнениями о полезности/неважности обзоров расшатывались и рушились устаревшие стереотипы, порой создавалось новое видение. Но все богатство переживаний и полезной информации, рождающейся в режиме «вопросов-ответов», не было доступно широкому кругу читателей. В анналах наших баз терялись те важные находки, аргументы, прозрения, которые рождались в общении наших консультантов с участниками исследования и отказавшимися участвовать.

Однажды каждый из нас обретает опыт поступков вопреки сложившимся привычкам и принятия инновационных решений. Компании в этом похожи на людей. Таковым является и наше решение ликвидировать опасность безвозвратной утраты достижений прошлого. Ведь из года в год звучат похожие вопросы, на которые находятся идентичные и новые ответы.

Именно для того, чтобы те, кто будут проходить аналогичный путь в последствии, мы решили вести хронику событий проекта 2011. Надеемся, это позволит нашим последователям не начинать все с нуля, а имея доступ к нашим находкам и изюминкам, восприняв их как базу, пойти дальше. Итак, мы начинаем еженедельную публикацию типичных затруднений, которые испытывают все участники этапа сбора данных.

Прошла первая неделя распространения информации о старте проекта и привлечения тех, кто согласится стать респондентом и, как обычно, нам заданы первые вопросы и сформулированы первые ответы на них. Появился первый запрос от руководителя отдела персонала на обоснование резонов участия в исследовательской части «Обзора» собственнику компании и содержание нашего отклика на данную просьбу о помощи.

Мы публикуем их здесь: allakonyaeva.wordpress.com/2011/01/31/salary_surveyua/

Также мы ждем Ваших вопросов, которые можно формулировать в он-лайне.

Вместе мы породим энергию взаиморазвития и конкурентоспособности, эффективно используя компетенции, знания, и опыт друг друга.

Алла Коняева,

менеджер психологической службы «Анкор СВ»http://uastar.net/page.php?m=add&c=release
Анкор СВ, OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!