ВТБ Банк выводит на рынок новый продукт для владельцев крупного капитала - пакет услуг «Прайм»

16 лютого, 2011
С 14 февраля 2011 года ВТБ Банк предлагает клиентам сегмента Private Banking специальный комплекс премиальных банковских продуктов и услуг – пакет услуг «Прайм».

В рамках пакета «Прайм» клиенты ВТБ Банка получают возможность пользоваться мультивалютной платежной картой Visa Infinite, занимающей наивысшую ступень в иерархии карт международной платежной системы Visa. Держатели карты могут воспользоваться максимальным кредитным лимитом с льготным периодом кредитования, возможностью установления кредитного бонуса, а также получения возмещения от каждой совершенной покупки с помощью карты по всему миру.

Ставки по вкладам для собственников пакета «Прайм» максимально увеличены, кроме того предусмотрена расширенная «корзина» валют для уменьшения валютных рисков за счет швейцарских франков и английских фунтов стерлингов. Для сохранности средств и ценностей клиенты ВТБ Private Banking могут воспользоваться не имеющим аналогов в Украине депозитарием, арендовав сейфовую ячейку или сейфовую комнату.

Представителем владельца пакета «Прайм» в Банке является персональный финансовый консультант, нацеленный на оказание содействия в решении любых вопросов клиента, касающихся предоставления финансовых услуг, и обеспечения доступа ко всем услугам банка и его партнеров круглосуточно и без выходных.

В пакет «Прайм» также входит ряд премиальных предложений от партнеров Банка, которые помогут клиенту в решении повседневных вопросов, а также организационных моментов в международных бизнес- и туристических путешествиях. Это страхование собственника пакета, карты Priority Pass (предоставляет доступ к VIP-залам аэропортов по всему миру), карту IAPA (дает значительные скидки и бонусы в отелях и компаниях по прокату автомобилей в разных странах), услуги высококлассного консьерж-сервиса, а также нефинансовые услуги (консультационные услуги, страховые программы, услуги Lifestyle management).

Круглосуточная информационная поддержка для владельцев пакетов «Прайм» — по специальной телефонной VIP-линии: (44) 590-46-96.

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 8 позицию по размеру активов и 4 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 2010 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Первый офис ВТБ Private Banking в Украине открылся 8 октября 2010 года в центре Киева.

ВТБ в России успешно работает в сегменте Private Banking на протяжении 5 лет и предлагает состоятельным клиентам профессионализм и опыт одной из лучших команд Private Banking в стране. Клиенты ВТБ обслуживаются в 6-ти специализированных офисах премиального уровня в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани.
ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!