QTECH обеспечил переход от ADSL к Ethernet и 3G без замены абонентского оборудования

22 березня, 2011
Устройство QDSL-1040WU представляет собой высокопроизводительный универсальный шлюз доступа, обеспечивающий подключение к IP-сети как по технологии ADSL2+, так и по Ethernet-технологии. Оборудование имеет широкий набор функций маршрутизации и встроенную Wi-Fi-точку доступа стандарта 802.11b/g/n (с поддержкой WPA/WPA-2), что обеспечивает возможность использования его в качестве маршрутизатора на небольших сетях.

Применение QDSL-1040WU дает провайдерам возможность существенно сократить расходы на эксплуатацию сети благодаря уменьшению объема функционирующего на ней оборудования. Универсальный шлюз доступа имеет USB-порт, позволяющий использовать в качестве аплинка для подключения к сети 3G-модем и перейти от технологий xDSL к технологиям Ethernet и 3G без замены абонентского оборудования.

Благодаря возможности подключения к сети через 3G-модем QDSL-1040WU расширяет количество сервисов для конечных потребителей услуг провайдеров и обеспечивает для них бесперебойный доступ в Интернет.

Новое устройство позволяет осуществлять удаленное администрирование и автоматическое обновление, загрузку и выгрузку файлов конфигурации. Один из портов LAN-шлюза может использоваться как WAN-порт, для подключения к Ethernet-сети.

По оценкам компании QTECH, спрос на новое оборудование составит до нескольких сотен тысяч устройств в год.

«Полагаю, интернет-провайдеры по достоинству оценят нашу новинку, позволяющую переходить от технологии ADSL к Ethernet и 3G без замены абонентского оборудования, – комментирует директор по новым продуктам компании QTECH Станислав Конторер. – Реализуя принцип учета особенностей каждого партнера, компания QTECH предлагает также оперативные изменения и дополнения в программное обеспечение согласно требованиям отдельного оператора. Есть пример, когда мы в течение нескольких дней обновили системное ПО QDSL-1040WU для единовременного и независимого подключения нескольких IP STB».


О компании
QTECH – инновационная компания, предлагающая решения на основе современных схем организации телекоммуникационных услуг и построения сети. Оборудование QTECH базируется на качественной элементной базе и новейших технологиях, обладает собственной запатентованной системой управления – QNMS.
Линейка производимого QTECH оборудования включает в себя Ethernet-коммутаторы, маршрутизаторы, оборудование доступа, медиаконвертеры, оборудование оптического уплотнения CWDM, индустриальное оборудование для удаленного управления, VoIP-оборудование, волоконно-оптическое оборудование, монтажные шкафы и стойки. Более подробная информация о компании QTECH – на сайте www.qtech.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Екатерина Ковалева,
менеджер по маркетингу и рекламе QTECH
Тел./факс: +7 (495) 797-3311
E-mail: [email protected]
QTECH
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!