IndoorVideo – больше, чем реклама

25 березня, 2011
С момента своего появления на украинском рынке, формат IndoorVideo зарекомендовал себя не только как рекламный формат, открывающий новые возможности продвижения товаров, но и как один из способов донесения важной, полезной и интересной информации до конкретной целевой аудитории.

/>

Из года в год украинские компании уделяют все больше внимания социальной ответственности, стремясь поддержать устоявшиеся традиции высокоразвитых стран. Причины подобных действий могут быть разными, однако результат их сложно переоценить даже если речь идет о единичных случаях, ведь и одна человеческая жизнь — бесценное сокровище. Оказывая посильный вклад в повышение уровня социального развития общества, помогая благотворительным организациям или отдельным людям, все они формируют условия жизни будущих поколений – своих детей и внуков.

Так один из крупнейших операторов рекламы формата IndoorVideo компания «ПрессКом» успешно использует практику создания и размещения социально-ориентированных роликов в собственной всеукраинской сети объектов: ресторанах, магазинах и супермаркетах. С целью повысить социальную культуру населения нашей страны и сохранить здоровье нации за последний год на мониторах IndoorVideo был показан ряд видеоматериалов, созданных по собственной инициативе компании. Кроме того, «ПрессКом» не упускает возможности поддержать общественные и государственные организации, выделяя для них эфирное время на некоммерческой основе. В марте в эфир IndoorVideo вышел ролик службы спасения МЧС Украины «101», направленный на информирование граждан о действиях во время чрезвычайных ситуаций, а также два видеосюжета благотворительного проекта «Тепло детям», созданного с целью сбора денег на строительство реабилитационного корпуса для детей больных ДЦП в Киевском доме Ребенка им. Городецкого.
ПрессКом, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!