FinPR начинает сотрудничество с ООО «Град ЦБ»

31 березня, 2011
В рамках сотрудничества с ООО «Град ЦБ» FinPR выступит консультантом компании по связям с общественностью, обеспечит информационное сопровождение компании в сети Интернет, а также займется созданием и продвижением корпоративного сайта компании.

«Правильно выстроенные коммуникации с общественностью, готовность к диалогу со СМИ — основа для успешного построения хорошей деловой репутации и развития бизнеса. Задача FinPR в качестве коммуникационного партнера «Град ЦБ» — обеспечить публичность деятельности компании и таким образом способствовать развитию бизнеса», — говорит исполнительный директор компании FinPR Алена Кузьменко.

Директор ООО «Град ЦБ» Шади Саад: «Наша компания динамично развивается и мы готовы громко заявить о себе. Нашим партнером для обеспечения связей с общественностью мы выбрали компанию FinPR, которая зарекомендовала себя на рынке в качестве эксперта в сфере публичных финансовых отношений. Уверен, что наш первый опыт сотрудничества с пиар-специалистами будет полезным и результативным».

Информационная справка:
FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его деловую репутацию, тем самым повышая инвестиционную привлекательность.

ГРАД-ЦБ – ООО «Град ЦБ» создана в 2010 году, специализируется на торговле ценными бумагами, оказывает услуги хранителя ценных бумаг, предоставляет услуги в сфере дематериализации акций и обеспечивает комплексное корпоративное сопровождение эмитентов. На сегодняшний день ООО «Град ЦБ» обслуживает более 100 акционерных обществ, 20 тыс. депонентов, депозитарные активы превышают 200 млн. грн.

Иван Самойленко,
руководитель проектов компании FinPR.
Тел.: +380 (44) 390-73-18,
+380 (44) 390-73-19,
[email protected].
www.finpr.com.ua
FinPR, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!