Руслана Михневич назначена директором Финансово-экономического департамента НАСК «Оранта»

24 червня, 2011
21 июня 2011 года позицию директора Финансово-экономического департамента НАСК «Оранта» заняла Руслана Владимировна МИХНЕВИЧ.

За более чем шестилетний период работы в НАСК «Оранта» Руслана Михневич прошла карьерный путь, начав с должности главного специалиста Финансово-экономического департамента, и приобрела богатый опыт в различных сферах своей профессиональной деятельности.

«Развитие кадрового потенциала сотрудников компании, взращивание настоящих профессионалов в своей сфере до назначения их на руководящие должности — это характерные черты кадровой политики НАСК «Оранта», — прокомментировала назначение директор Департамента персонала НАСК «Оранта» Оксана КРАСНОЩЕК. — При таком подходе к работе с персоналом компания не только получает высококвалифицированных и лояльных специалистов, избегает текучести кадров, но и проявляет свою социальную ответственность в кадровых вопросах».

Коллектив НАСК «Оранта» поздравляет Руслану Владимировну с назначением и желает мудрости и взвешенности, оптимизма и реализации всех профессиональных и личных замыслов.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!