Специальные условия для новых корпоративных клиентов, пришедших на обслуживание в НАДРА БАНК в период с 01.07.2011 г. по 01.10.2011 г.

11 липня, 2011
С целью построения плодотворных и долгосрочных взаимоотношений с новыми корпоративными клиентами, НАДРА БАНКОМ разработаны Специальные условия, предусматривающие оптимальные ценовые решения по активным и пассивным операциям в рамках комплексного обслуживания клиентов с различными потребностями.
Способствуя развитию бизнеса корпоративных клиентов, испытывающих потребность в финансировании, НАДРА БАНК предлагает льготные условия по кредитованию – чем больше величина оборотов, переведенных в НАДРА БАНК, тем привлекательнее условия по процентным ставкам.
Для корпоративных клиентов, располагающих временно свободными средствами, предлагаются уникальные на рынке продукты по привлекательным условиям:
 Специальное предложение в рамках «Депозитной линии» — чем больше величина оборотов, переведенных в НАДРА БАНК, тем выше процентная ставка по депозиту;
 Специальное предложение в рамках продукта «Бизнес-Доход», позволяющее за минимальную цену реализовать возможность получения дополнительной доходности в краткосрочном периоде (до 1-го месяца) без необходимости отвлечения денежных потоков на долгий срок от основной деятельности.
И та, и другая группа клиентов также получают возможность эффективного ведения бизнеса через НАДРА БАНК посредством осуществления операций через текущий счет, открытый в рамках Тарифного пакета «Мы ценим Вас». Данный Тарифный пакет обеспечивает клиенту возможность получения комплекса услуг по привлекательным тарифам – снижена стоимость по основным позициям (ведение счета, абонплата «Клиент-Банк» (0 грн), проведение платежей в послеоперационное время).
«Считаем, что данные Специальные условия позволят корпоративным клиентам, заинтересованным в укреплении взаимоотношений с крупным системным Банком, двигающимся вперед, не только получить выгодные ценовые условия, но и обеспечат доступ к качественному комплексному и индивидуальному обслуживанию», — подытожила директор Генерального департамента корпоративного бизнеса НАДРА БАНКА Татьяна Кононова.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!