Проведен рестайлинг логотипа киевского жилого комплекса «Изумрудный»

15 липня, 2011
Для жилого комплекса «Изумрудный» разработан новый логотип, который включает изображение драгоценного камня изумруда и окружающие его листочки в форме трилистника, сообщил коммерческий директор компании «НЕСТ» (ПАО «Недвижимость столицы») Константин Браво.

«Новый логотип «Изумрудного» более точно передает концепцию нашего жилого комплекса. Так, камень изумруд, который издавна считался талисманом успеха, счастья и благополучия, символизирует наш жилой комплекс. А трилистники говорят о том, что «Изумрудный» расположен в одном из самых зеленых мест Киева, поскольку рядом с комплексом находится огромный парк, площадью 27 га», — рассказал К. Браво.

Он также добавил, что разработка логотипа приурочена к торжественному официальному открытию ЖК «Изумрудный», которое состоится в конце августа 2011 года.



Справка.

«Изумрудный» — новый жилой комплекс бизнес-класса в Соломенском районе Киев. Комплекс расположен на площади 2,07 га и состоит из двух домов: трехсекционного на 25-19-25 этажей и односекционного на 25 этажей. В домах 605 квартир. Также в «Изумрудном» предусмотрен паркинг на 283 машиноместа. Комплекс имеет развитую инфраструктуру: офисный и торговый центры, супермаркет, фитнес-центр.
«Изумрудный» был введен в эксплуатацию весной 2011 года. Девелопер проекта – ПАО «Недвижимость столицы» («НЕСТ»).


www.izumrudniy.com.ua/
"Недвижимость столицы" (НЕСТ), ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!