ИКС-Маркет: открытие новой аптеки в Киеве

19 липня, 2011
15 июля 2011г сеть фарммаркетов «Велика аптека» расширила свою сеть, открыв, новую аптеку в Киеве по адресу пр-т Науки, 4.
Специалистами «ИКС-Маркет» был подобран оптимальный вариант оборудования для автоматизации процесса расчетно-кассовых операций и соответствовал всем требованиям Заказчика. На кассовых узлах используют фискальные регистраторы ЕККР ІКС-483LT, которые отличаются высокой надежность и экономичностью. Конструкция фискального регистратора ІКС-483LT имеет стальной несущий каркас, что предотвращает поломки корпусных деталей из-за неаккуратного поведения пользователя, а встроенные индикаторы кассира и покупателя создают дополнительные удобства во время эксплуатации. Фискальный регистратор ІКС-483LT используют для автоматизации аптек, магазинов, ломбардов, предприятий сферы услуг и общественного питания. Для печати этикеток в аптеке используют настольный принтер Zebra LP/TLP 2824, который идеально подходит для создания этикеток и ярлыков с текстом, графикой и различными видами штрих-кода. Терминал сбора данных Datalogic Skorpio используют для автоматизации процесса инвентаризации в торговом зале и в работе склада. Datalogic Skorpio оснащен радиоинтерфейсом Bluetooth и 802.11 b/g Wi Fi картой, что позволяет работать с серверными приложениями в режиме on-line, обеспечивая возможность постоянной связи ТСД и компьютера. Терминал сбора данных Skorpio можно использовать для управления удаленными периферийными устройствами, например, принтерами печати этикеток.

Компания «ИКС-Маркет» поздравляет коллектив сети «Велика Аптека» с открытием новой аптеки и желает процветания и дальнейшего расширения сети по Украине.
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!