Обработка прайс-листов конкурентов в программе E-Trade PriceList Importer. Поддержка формата обмена данными CommerceML (1С 7.7, 1С 8.x).

27 липня, 2011
Выпущены новые версии программных продуктов серии E-Trade, с новыми возможностями — это обработка прайс-листов конкурентов, теперь зная цены своих конкурентов, можно легко формировать конкурентно способные цены, для более эффективной торговли. Конкурентность на рынке не мало важный спектр, и его мониторинг хорошо влияет на создание более выгодных условий для торговли, поэтому нельзя упускать такой вид контроля. С новой возможностью в программе обработки прайс-листов E-Trade PriceList Importer это делать стало намного быстрее и качественнее, нежели обрабатывать и отслеживать цены конкурентов вручную. Анализ цен конкурентов направлен не на демпинг цен на рынке, а с целью корректировки розничной наценки торгового предприятия, т.е. теперь становится возможным держать цены не ниже рыночных цен и при этом получать более высокую прибыль, в отличии от стандартных видов наценки, когда в 90% случаев цена поставщика наценятся на фиксированный процент в зависимости от группы товаров.
В данном процессе заложены сильнейшие алгоритмы, но одновременно с ними настройка данного функционала очень проста и универсальна. Согласно созданным формулам расчёта, программа будет анализировать цены от Ваших поставщиков, Ваших конкурентов, Вашей розничной цены и формировать наиболее конкурентоспособную цену. Это даст громадный толчок в Вашем бизнесе и оставит Ваших конкурентов далеко позади.

Также немало важная доработка была сделана в программах E-Trade PriceList Importer и E-Trade Content Creator — это обмен данными через формат CML, что делает программы серии E-Trade еще более универсальными. Данный формат будет полезен для обмена данными с такими системами как: 1С: Предприятие, 1С-Битрикс, HostCMS, WebAsyst ShopScript, UMI.CMS, Drupal, price.ru и другие.
Из всех вышеперечисленных систем можно с легкостью получить файл в формате CML для импорта в Учетную Систему программ серии E-Trade. После обработки всех необходимых данных в программах, можно получить экспортный файл в формате CML для быстрого обновления измененными данными интернет-магазина или других программах учета товарных позиций.


URL: elbuz.com
E-Mail: [email protected]
Компания «ElbuzGroup» занимается разработкой программного обеспечения на рынке стран СНГ на протяжении 5 лет. За этот промежуток времени существующие программы постоянно модернизировались и совершенствовались, а так же были разработаны новые уникальные программные продукты. Среди клиентов компании крупнейшие поставщики, гипермаркеты электроники и просто интернет-магазины.
Приглашаем к сотрудничеству и Вас. Нацелим на успех.
e-special
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!