АО «СБЕРБАНК РОССИИ» проводит акцию для корпоративных клиентов «Депозит +2%»

27 липня, 2011
С 27 июля по 09 августа 2011 года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» проводит акцию «Депозиты +2%» для корпоративных клиентов, планирующих открытие срочных вкладов.

По условиям акции клиентам — юридическим лицам, а также физическим лицам — предпринимателям, которые в период действия акции размещают в АО «СБЕРБАНК РОССИИ» вклад сроком от 83 до 98 дней предоставляется дополнительно до 2% к существующей процентной ставке.

«По результатам работы за первое полугодие 2011 года количество корпоративных клиентов в Банке увеличилось на 28%. Мы активно наращиваемобъемы корпоративного кредитования, в частности краткосрочного.

Новая акция для корпоративных клиентов «Депозит +2%» направлена на увеличение ликвидности для обеспечения развития бизнеса — к 2015 году АО «СБЕРБАНК РОССИИ» планирует занять 4% доли рынка по кредитованию юридических лиц в соответствии со стратегией развития Банка в Украине», — сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

В акции принимают участие срочные вклады в национальной валюте с выплатой процентов в конце срока, ежемесячно (с капитализацией и без капитализации процентов).
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!