Запущена альфа-версия социальной сети «Украинская Гильдия Юристов»

1 серпня, 2011
Цель проекта «Украинская Гильдия Юристов»: создать площадку для профессионального диалога, уникальное сообщество специалистов в отрасли юриспруденции. Участники социальной сети смогут обмениваться актуальной информацией, получат доступ к расширенной базе вакансий и резюме, смогут публиковать свои работы и получать на них отзывы коллег.
По мнению разработчиков «Украинской гильдии юристов», проект сможет не только удовлетворить личные профессиональные и корпоративные потребности специалистов, но и повысит уровень юридической грамотности широкой общественности.
«Создавая этот проект, мы старались предусмотреть возможность решения максимального количества задач для участников. Сейчас мы активно налаживаем обратную связь, и бета-версия lawguild.com.ua будет запущена с учетом всех конструктивных предложений», — сообщает Александр Шарыгин соучредитель «Украинской Гильдии Юристов».
Одним из партнеров «Украинской Гильдии Юристов» выступил «Юридический пресс-клуб». По мнению Глеба Дугина, руководителя проекта, профильная социальная сеть будет способствовать профессиональному развитию молодых специалистов, а впоследствии, она станет платформой для обмена опытом между практикующими юристами. Портал lawguild.com.ua станет своеобразной сетью моментального информационного реагирования, что чрезвычайно актуально ввиду постоянного реформирования правовой системы.
Инициаторы проекта уверены, что в перспективе «Украинская Гильдия Юристов» объединит специалистов со всей Украины и станет самым влиятельным профильным сообществом в украинском сегменте сети Интернет.



Пресс-служба «Украинской Гильдии Юристов»
Александр Блитштейн
(050) 630 73 96
(057) 704 16 30
[email protected]
andrenko
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!