В автоцентре «Атлант-М Днепровская набережная» был продан первый пассажирский микроавтобус ALTAIR.

3 серпня, 2011
02.08.2011

В автоцентре «Атлант-М Днепровская набережная» был продан первый пассажирский микроавтобус ALTAIR стоимостью 90 тыс. долларов.

Как уже сообщалось ранее в Киеве, в автоцентре «Атлант-М Днепровская набережная» прошла презентация новых высококлассных автобусов украинско-немецкого производства Volkswagen SIRIUS и Volkswagen ALTAIR построенных на базе шасси Volkswagen Crafter.

Во время презентации один из клиентов был настолько впечатлен возможностями, которые представляет Volkswagen ALTAIR, что выявил желание приобрести данный автомобиль прямо на презентации. Таким образом, автоцентром «Атлант-М Днепровская набережная», впервые в Украине был продан Volkswagen ALTAIR стоимостью 90 тыс. долларов США. Данный экземпляр не имеет конкурентов в Украине, так как является полностью пассажирским авто, произведенным и сертифицированным в Украине. До этого периода все микроавтобусы подобной конфигурации, которые использовались для пассажирских перевозок на территории Украины, по большей части, были переделанными из грузовых и не имели сертификации, а следовательно не могли официально использоваться в целях безопасной транспортировки пассажиров.

Автомобиль соответствует наивысшим стандартам требований в бизнес-сегменте и объединяет в себе большую вместимость автобуса, а также комфорт и удобство легкового автомобиля. Создание данной модели стало возможным благодаря плодотворному сотрудничеству импортера Volkswagen в Украине, компании «Порше Украина», и ровенского предприятия «Автотехнология». Наличие систем активной безопасности и цельнометаллического закрытого кузова обеспечивает автобусу ALTAIR отличную управляемость и устойчивость при любых погодных условиях. Благодаря высокому уровню безопасности и комфорта, автобусы ALTAIR могут достойно соперничать с многоместными туристическими лайнерами.

Узнать детальную информацию относительно цены и комплектации автомобилей Volkswagen ALTAIR, а также сделать заказ вы можете, обратившись в автоцентр «Атлант-М Днепровская набережная».

Справка:
ООО «Атлант-М Днепровская набережная» — официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.
Атлант-М Днепровская набережная, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!