«Я – корреспондент» продолжает конкурс «Международное признание Украины»

11 серпня, 2011
На странице «Я – корреспондент» продолжается конкурс «Международное признание Украины», организованный совместно с международным брендом Nemiroff. С момента старта конкурса, с 26 июля по 11 августа, в нем приняло участие 28 пользователей с 37 репортажами.
Напомним, конкурс продолжается до 22 августа и посвящен победе международного бренда Nemiroff в рейтинге Drinks International Millionaires Club. По данным рейтинга украинский производитель вновь входит в тройку лидеров по объемам продаж в мире.
Цель конкурса — собрать коллекцию фото и историй о том, что напоминает об Украине за рубежом и может свидетельствовать о международном признании нашей страны. Где в Риме можно исповедаться на украинском языке; украинские самолеты в Иране; празднование Пасхи в Португалии; памятник Тарасу Шевченко в Молдове; вышиванки на Шри-Ланке; национальный напиток Nemiroff в рюмках иностранцев, — и это еще далеко не весь перечень увиденного украинцами вдалеке от Родины. Многие согласятся, что больше радости принесет фотография сине-желтого флага в самом сердце итальянского города Турин, чем снимок, например, на площади Святого Марка: это непередаваемые чувства – встретить частичку родного, находясь в тысячах километров от дома.
Такого рода патриотический квест доказывает, что каждая из собранных деталей увеличивает присутствие нашей страны и ее культуры в мире, помогает собрать в единое целое важные для имиджа государства вещи. Присоединяйтесь к поиску свидетельств международного признания Украины, фотографируйте, пишите, и пусть собранная коллекция переполняет каждого украинца чувством гордости за свою Родину.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Международное признание Украины» необходимо прислать фото или историю, описывающую такую встречу, на страницу «Я – корреспондент». Все загруженные репортажи будут публиковаться также на странице «Я-Корреспондент» в сети Facebook. Авторы фото и историй, набравших наибольшее количество отметок «Мне нравится», будут признаны победителями. Их ждут призы: фотоаппарат Nikon D 3100 (18-55 VR) за лучшее фото и электронная книга Amazon Kindle 3 Wi-Fi+3G Black за лучшую историю.
Конкурсные материалы принимаются до 22 августа, а итоги конкурса будут подведены 23 августа на странице конкурса на «Я-Корреспондент». Бренд Nemiroff, выступивший спонсором конкурса, максимально способствует международному признанию Украины. Его продукция продается в 72 странах на 5 континентах и регулярно попадает в топ-3 мировых алкогольных брендов ведущих международных рейтингов. Логотип украинского международного бренда, поддерживающего ведущие мировые события в области кино и спорта, известен всему миру.

* * *

СПРАВКА О РЕЙТИНГЕ
The Drinks International Millionaires Club – ежегодный мировой рейтинг алкогольных брендов, годовой объём продаж которых превышает один миллион кейсов (1 кейс равен 9 литрам). Рейтинг составляется по категориям: виски, водка, ром, кашаса, коньяк, бренди, соджу, сётю, ликёры, джин, текила, биттеры. Все алкогольные бренды-участники рейтинга делятся на Национальные (90% продукции реализуется в одной стране), Региональные (80% продукции реализуется в одном глобальном регионе, включающем в себя несколько соседних стран) и Международные (продукция реализуется, по крайней мере, в двух глобальных регионах, при этом не более 80% в одном из них).
В составлении рейтинга, которое проводится независимой исследовательской компанией Euromonitor International, принимают участие более 800 аналитиков со всего мира. Исследуются алкогольные рынки 205 стран. Euromonitor International занимается глобальными маркетинговыми исследованиями уже более 35 лет и является одной из самых уважаемых международных исследовательских корпораций.


СПРАВКА О КОМПАНИИ
Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 72 страны мира.
Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).
В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).
Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 28 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.
Nikolay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!