НАДРА БАНК предлагает новый Пакет услуг «Социальный»

22 серпня, 2011
НАДРА БАНК предлагает для клиентов — физических лиц, которые получают выплаты социальной либо материальной помощи от учреждений социальной защиты населения, новый Пакет услуг «Социальный». Данный Пакет дает возможность клиенту, подключившись к одному предложению, пользоваться основными банковскими услугами на льготных условиях, причем независимо от возраста и социального статуса клиента. Пакет услуг «Социальный» включает все, что необходимо клиенту для ежедневного управления своими средствами: текущий счет, социальную платежную карту, накопительный счет, депозиты и многое другое.
Открытие счетов, выпуск и обслуживание социальной карты в рамках Пакета услуг «Социальный» осуществляется бесплатно.
Оформляя Пакет услуг «Социальный», клиент может пользоваться только теми услугами, которые необходимы ему на данный момент, например, открыть только один текущий счет в гривне для получения социальных выплат. Впоследствии, при необходимости, клиент может расширить свои возможности и воспользоваться другими услугами.
В рамках Пакета услуг по желанию клиента оформляется услуга «Копейка к копейке», которая дает возможность одновременно накапливать средства на депозите при расчетах картой в торгово-сервисной сети. Сумма автоматически перечисляется с положительного остатка на текущем счету клиента в размере 5%, 10% или 15% от суммы, списанной при расчете в торгово-сервисной сети.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!