Таксометры UNS-TAXI.01 установлены в такси VIP-класса

22 серпня, 2011
В Конча-Заспе появилась служба такси VIP-класса — «Загород-такси». Пассажиров будут обслуживать новые комфортабельные автомобили Toyota Camry. Для удобства клиентов в машинах установлены таксометры UNS-TAXI.01.

Благодаря компактным размерам и удобной модульной конструкции таксометра, он гармонично вписался в интерьер салона Toyota Camry: собственно таксометр разместился в нише под блоком аудиосистемы, а мобильный чековый принтер UNS-TP — в подлокотнике переднего сидения.

Таксометр UNS-TAXI.01 — удобный аппарат, функциональные возможности которого отвечают не только государственным техническим стандартам, но и удовлетворяют требования таксистов. Кроме стандартных функций, в UNS-TAXI.01 реализована задержка включения поминутной оплаты на светофорах (до 90 секунд), возможность передачи X и Z-отчетов в компьютер, быстрое переключение между тарифами (например, городским и загородным), печать чека по требованию.

«Сегодня таксометры UNS-TAXI.01 пользуются заслуженной популярностью и уже установлены на десятках тысяч такси, — утверждает руководитель отдела продаж «Юнисистем Сервис» Андрей Ткачук. — Разработчики стараются учесть все пожелания таксистов, поэтому вижу хорошие перспективы для этого оборудования и в дальнейшем. Тем более что в рамках подготовки к Евро-2012 к службам такси предъявляются высокие требования, одним из которых есть обязательная установка таксометров».
"Юнисистем", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!